Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 30

а) 2/5

б) 1/6

в) 3/10

г) 7/15

д) 1/2

е) 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:30
    0
    12/30

    5/30

    9/30

    14/30

    15/30

    20/30
  2. 10 ноября, 01:20
    0
    А) домножаем на 6 = 12/30

    Б) домножаем на 5 = 5/30

    В) домножаем на 3 = 9/30

    Г) домножаем на 2 = 14/30

    Д) домножаем на 15=15/30

    Е) домножаем на 10=20/30