Как решить систему уравнений 8 х+5,2/2,4=11/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:44
    0
    8 х+5,2/2,4=11/2

    8 х=11/2-5,2/2,4

    8 х=11/2-13/6

    8 х=33/6-13/6

    8 х=10/3

    х=5/12

    Ответ: 5/12