2 умножить на 2 плюс на 3

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:44
    0
    2 * 2 = 4

    4 + 3 = 7

    что сложного?
  2. 15 октября, 03:58
    0
    2*2+3=7 ответ так будет