Как решить уравнение а-12=67-27

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:14
    0
    А-12=67-27, а-12=40, а=40+12, а=52
  2. 22 апреля, 03:02
    0
    A-12=67-27

    a-12=40

    a=40+12

    a=52