Помогите решить

1,8 - (2 3/5 - (х - 1,2) = 3

1,9 - (5 3/4 - (х + 1) = 3,15

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:00
    0
    1,8 - (23/5 - (x-1,2) = 3

    1,8-4,6-x-1,2=3

    1,8-x-5,8=3

    -x+4=3

    -x=3-4

    -x=-1

    x=1