Как решить уравнение 60*с=180+180

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:17
    0
    60*c=180+180. 60*c=360. c=360:60. c=60. Проверка: 60*6=360
  2. 31 марта, 06:40
    0
    60*c=360

    c=360:60

    c=6

    ответ 6