Прочитай условия задачи длина прямоугольной формы 24 м а ширина 8 м

1. во сколько раз длина участка больше ширины участка?

2. Чему равна площадь участка?

3. Чему равен периметр участка?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:13
    0
    1) 24 : 8 = 3. Значит длина участка больше ширины в 3 раза.

    2) S = 24*8 = 192 м²

    3) P = (24 + 8) : 2 = 16 см.