Найдите значения вырожения (5√3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:49
    0
    Решение: (5√3) ^2 = 25*3 = 75
  2. 26 сентября, 18:55
    0
    5^2 * √3

    5^2*3

    25*3=75

    Ответ: 75