Сколько будет 300*5+105-1+300

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:56
    0
    300 * 5 = 1500

    1500+105=1605

    1605-1=1604

    1604+300=1904
  2. 29 апреля, 12:07
    0
    300*5+105-1+300=1500+105-1+300=1904