6 х-24=45

9.3 х+4.7=7.3 х+14.7

2 х+15=35

7.5 х+3.8=6.5 х-2.3

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:53
    0
    6 х-24=45

    6 х=69

    х=11,5

    ---

    9,3 х+4,7=7,3 х+14,7

    2 х=10

    х=5

    ---

    2 х+15=35

    2 х=20

    х=10

    ---

    7,5 х+3,8=6,5 х-2,3

    х=-6,1