16/19:5 подробно (без цыфренных объяснений

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:13
    0
    16/19 : 5 = 16/19 * 1/5 = (16 * 1) / (19 * 5) = 16/95
  2. 19 августа, 07:38
    0
    Что бы разделить дробь на число на число приставить в виде дроби 5 = 5/1 так как 5 разделить на 1 = 5)) делим 26 / 19 на 5/1