Вычислите, правильно раскрывая скобки (4+7) 2 - (5+23) 2+787=

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:43
    0
    (4+7) * 2 - (5+23) * 2 + 787 = 4*2 + 7*2 - 5*2 - 23*2 + 787 = 8 + 14 - 10 - 46 + 787 = 753