Вычислите правильно раскрывая скобки (4+7) во второй степени - (5+23) во второй степени+787

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:50
    0
    (4+7) ² - (5+23) ²+787=11²-28²+787=121+787-784=124