Два поля занимают площадь 112,2 га второе поле на 2,4 меньше первого. найдите площадь 1 и 2 поля

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:05
    0
    112,2-2,4 = 109,8

    109,8/2=54,9 - площадь меньшего

    54,9+2,4=57,3 - площадь большего