Шоколада пирожное и пакетик сока стоят вместе 72 рубля. Шоколад и пирожное стоят 55 рублей, а сок и шоколад 41 рубль. Запиши ответ и решение задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:59
    0
    72-55=17 (руб) - пакетик сока

    41-16=25 (руб) - шоколад

    72 - (17+25) = 30 (руб) - пирожное