Осевое сеяение конуса равнобедреный треугольник с углом 120 градусов и боковыми сторонами по 14 см найдите площадь полной поверхности и объем конуса

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:44
    0
    120*14=1680 (г.)

    Р = (а+в) * 2

    Р = (120+1680) * 2

    Р=1800 г.