Найди значение выражений b+20, 14+b, 80-b, b-9 при b=70, b=23 и b=11

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:28
    -1
    B=70

    1) 70+20=90

    2) 14+70=84

    3) 80-70=10

    4) 70-9=61

    b=23

    1) 23+20=43

    2) 14+23=37

    3) 80-23=57

    4) 23-9=14

    b=11

    1) 11+20=31

    2) 14+11=25

    3) 80-11=69

    4) 11-9=2
  2. 24 октября, 21:28
    -1
    Если b=70

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=61

    Если b=23

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    Если b=11

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2