Реши уравнение х: 1=9, х+48=48, 1•х=5

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:43
    0
    Х: 1=9

    х=9*1

    х=9

    9:1=9

    х+48=48

    х=48-48

    х=0

    0+48=48

    1•х=5

    х=5:1

    х=5

    1*5=5
  2. 24 апреля, 00:18
    0
    X:1=9

    x=9

    x+48=48

    x=48-48

    x=0

    1*x=5

    x=5/1

    x=5