В 1 день вспахали 250 га, во 2 день 150 га. Сколько процентов всей площади вспахали во 2 день

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:55
    0
    Всего, видимо, 250+150 = 400 га

    во второй день 150/400 = 0,375 (37,5%)
  2. 24 апреля, 07:32
    0
    Если они за два дня управились то,

    150 / (250+150) = 150/400=0,375

    Это составляет 37,5%