У коли 10 книг. Он от нес 2 книги в классную библиотеку. сколько книг осталось у него?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:39
    0
    10 - 2 = 8 (к)

    Ответ: у него осталось 8 книг.
  2. 8 августа, 18:51
    0
    10-2=8 это ответ на задачу