1) Найдите значения выражения А (В кубе) Б (В квадрате) Если, А=2, Б=12. 2) А=1, Б=1 3) А=6, Б=8

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:21
    0
    1) 2*148=296

    2) 12*64=768
  2. 23 июня, 08:44
    0
    Выражение будет выглядеть так

    a^3*b^2. Правильно я поняла? Если это так, то получаем:

    1) 2^3*12^2=8*144=1152;

    2) 1^3*1^2=1;

    3) 6^3*8^2=216*64=13824.