Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 7 1/5,15 2/7, 9 2/9, 11 12/13

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:24
    0
    7_1/5=36/5

    15_2/7=107/7

    9_2/9=83/9

    11_12/13=155/13