Выберите верные утверждения:

А) 30%от 2,6>2.8% от 30

Б) 28% от 30< 30% от 26

В) 36% от 30 >30% от 35

Г) 5% от 2=2% от 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:12
    0
    А) 30%от 2,6>2.8% от 30 не верно

    2,6*0,3=0,78 30*0,028=0,84

    Б) 28% от 30< 30% от 26 не верно

    30*0,28=8,4 26*0,3=7,8

    В) 36% от 30 >30% от 35 верно

    30*0,36=10,8

    35*0,3=10,5

    Г) 5% от 2=2% от 5 верно

    2*0,05=0,1

    5*0,02=0,1