Найдите значение выражений 7/5+4/9-3/10

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:53
    0
    7/5 + 4/9 = 63+20/45 = 83/45 = 1 38/45

    1 38/45 - 3/10 = 76-27/90 = 49/90

    7/5 + 4/9 - 3/10 = 49/90