Скока будет "5~8"

~ - это плюс

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:22
    0
    5+8=13

    тому що5+5=10

    а 8-5=3

    то 10+3=13
  2. 20 июня, 18:11
    0
    Просто и быстро можно посчитать 5+8=13 потому что если 8+2=10, 8+3=11, 8+4=12, и 8+5=13 вот ответ