Какое из данных чисел является наибольшим?

1) 11 9/100 2) 3 12/17

3) 15 3/20 4) 20 1/2

Напишите!

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:01
    0
    1. 11 9/100 = 11,9

    2. 3 12/17 = 3,7

    3. 15 3/20 = 15,15

    4. 20 1/2 = 20,5

    Ответ: 4