Какие числа могут быть вместо пропущенных множителей?

Запиши по два примера.

?•?•4=48.?•?:6=144

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:10
    +1
    6*2*4=48 432*2:6=144

    3*4*4=48 216*4:6=144
  2. 4 октября, 23:24
    +1
    2*4*6=48. 4*6*2=48

    216*4:6=144. 432*2:6=144