Вырази в месяцах 3 года, 8 лет, 4 месяца

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:39
    0
    В одном году 12 месяцев

    3 года = 12*3=36 месяцев

    8 лет = 12*8=96 месяцев

    4 месяца = 4 месяца)))