Решите уравнения 6x+18=96

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:28
    0
    6x=96-18 6x=78 X=78:6 X=13
  2. 15 февраля, 19:33
    0
    6 х+18=96

    6 х=96-18

    6 х=78

    Х=78:6

    Х=13