Сколько будет 65:9+88

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:42
    0
    65:9+88=95,2222222-вот столько
  2. 18 января, 23:55
    0
    1) 65:9=7 (ост. 2)

    2) 88+7*2=190