решите уравнение

х - (-17,85) = 12

7,8-х=9,3

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:59
    0
    х - (-17,85) = 12

    х+17,85=12

    х=5,85

    7,8-х=9,3

    х=1,5
  2. 6 апреля, 07:22
    0
    X - (-17,85) = 12

    X=17,85=12

    X=5,85

    5,85 - (-17,85) = 12