5:7=□ (ост.□) 87:9=□ (ост□)

22:5=□ (ост□) 13:49=□ (ост□)

спишите. вычислите.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:34
    0
    5:7-1 ост. 2

    87:9-9 ост. 6

    22:5-4 ост. 2

    13:49-3 ост. 10
  2. 13 ноября, 17:07
    0
    5:7=0 (ост. 5) ; 87:9=9 (ост. 6) 22:5=4 (ост2) 13:49=0 (ост13)