80,1y-10,1y+4,7=81,7

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:26
    0
    70 у+4,7=81,7

    70 у=77

    у=1,1
  2. 8 сентября, 00:04
    0
    80,1 у-10,1 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77:70

    у=1,1