Помогите решить (11/10-4/11) : 15/44

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:05
    0
    (11/10-4/11) : 15/44 = (121/110-40/121) : 15/44=81/110:15/44=81*44/110*15=108/50=

    =2 8/50=2,16