4,8 * (x-2) = 2,3x-17,1 = помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:21
    0
    4,8x-9,6=2,3x-17,1

    4,8x-2,3x=9,6-17,1

    2,5x=-7,5

    x=-7,5:2,5

    x=-3