В двух посёлках построили одинаковые дома в первом 3 дома во второй 6 домов всего в домах было 270 квартир сколько квартир построили в первом посёлке

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:42
    0
    1) 6+3=9 (д) всего

    2) 270:9=30 (к) построили в первом доме

    3) 30*3=90 (к) построили в первом посёлке

    Ответ: 90 квартир
  2. 5 марта, 10:33
    0
    270:3=90 к ответ 90 к