Найдите значение выражения 2 целых 4/15 + 1 целая 23/30

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:24
    0
    2 целых 4/15 + 1 целая 23/30 = 2 целых 8/30 + 1 целая 23/30 = 3 31/30=4 1/30