На автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96 км, а на велосипеде на 80 меньше, Во сколько раз больше расстояние, которое проехали на автомобиле, чем на велолосипеде

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:11
    0
    1) 96-80=16 (км/ч) скорость велосипеда

    2) 96:16=6 (раз)

    Ответ: в 6 раз больше.
  2. 20 февраля, 08:17
    0
    96 км - 80 км = 16 км (проехал велосипед за 1 час)

    96 км / 16 км = 6 раз.

    Ответ: Расстояние на автомобиле больше расстни я на велосипеде в 6 раз.