2.1 * (4-6y) = - 6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:56
    0
    2,1*4 - 2,1*6 у = - 6

    8,4 - 12,6 у = - 6

    - 12,6 у = - 6 - 8,4

    у=14,4/12,6

    у=1,15