Было 2 купюры по 100 тг. Купил 3 шт по 50 тг. Осталось-? Тг

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:12
    0
    1) 2*100=200 (тг) - было всего

    2) 3*50=150 (тг) - потратил

    3) 200-150=50 (тг) - осталось

    Ответ: осталось 50 тг