Чему равен дискриминант квадратного уравнения

7 х+3+2 х²=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:31
    0
    7 х+3+2 х²=0

    2 х²+7x+3=0

    D=b²-4*a*c = 7 ² - 4*2*3 = 49 - 24=25