Напиши разность числа 8 и а), найди значение выражения если а равно0,1,2

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:13
    0
    Разность:

    8-а

    а=0: 8-а=8-0=8

    а=1: 8-а=8-1=7

    а=2: 8-а=8-2=6