Махмуд выше Ильгара на 5 см. Их рост в сумме состовляет 273 см. Чему равен рост Махмуда?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:35
    0
    273 + 5 = 278 см

    278 : 2 = 139 см - Махмуд

    139 - 5 = 134 см - Ильгар
  2. 27 ноября, 09:25
    0
    273-5=268

    268:2=134 - Ильгар

    134+5=139 - Мухамуд