Помогите решить уравнение-подробно расписав: (x-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:14
    0
    (x-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

    х-31+48-27+37=48

    х=48+31-48+27-37

    х=21