Найди значения выражения 5/6 * (6/25-1/5)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:54
    +1
    6/25-1/5=6/25-5/25=1/25

    (5/6) * 1/25=1 / (6*5) = 1/30

    Ответ: 1/30