Как решить уровнение 975 * (а-459) = 12675

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:37
    0
    975 * (a - 459) = 12675

    975a - 447525 = 12675

    975a = 12675 + 447525

    975a = 460200

    a = 460200 / 975

    a = 472