Решите полностью уравнения! И как решать!

39756: (с-893) = 1.205

975 * (А-459) = 12675

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:35
    0
    39756: (с-893) = 1.205

    39756/с-39756/893=1,205

    39756/с-44,52=1,205

    39756/с=1,205+44,52 = 45,725

    с=39756/45,725=869,46

    с=869,46

    975 * (А-459) = 12675

    975 А*975*459=12675

    975 А-447525=12675

    975 А=12675+447525

    975 А=460200

    А=460200/975=472

    А=472