Как решить уровнкние (с-111) * 59=11918

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:56
    0
    (c - 111) * 59 = 11918

    59c - 6549 = 11918

    59c = 11918 + 6549

    59c = 18467

    c = 18467 / 59

    c = 313