45 кг/36 кг=

420 км/720 км=

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:36
    0
    45/36 = сокращаем на 9 = 5/6.

    420/720 = сокращаем на 20 = 21/36 = сокращаем на 3 = 7/12.