23.6 + (14.5-30.1) - (6.8+1.9) = дать полный отвеи

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:02
    0
    Ответ получается - 0.7
  2. 11 марта, 11:22
    0
    23.6 + (14.5-30.1) - (6.8+1.9) = 23.6-15.6-8.7=-0.7 Ответ : - 0.7